График работы

Специальность врача
21
суббота
ОКТЯБРЬ
22
воскрес.
ОКТЯБРЬ
23
понед.
ОКТЯБРЬ
24
вторник
ОКТЯБРЬ
25
среда
ОКТЯБРЬ
26
четверг
ОКТЯБРЬ
27
пятница
ОКТЯБРЬ
Аракелова
Оксана Александровна (офт)

офтальмолог

-
-
14:00 - 17:00
-
-
-
-
Бельская
Елена Александровна (дерм.)

дерматолог

-
-
-
-
14:15 - 15:00
-
-
Васильева
Татьяна Рудольфовна

эндокринолог

-
-
-
-
-
16:30 - 17:00
-
Волянский
Андрей Юрьевич (имм.)

педиатр, иммунолог, бактериолог

-
-
08:00 - 14:00
-
12:00 - 17:00
-
08:00 - 14:00
Гаврюшенко
Алина Геннадьевна (дерм.)

дерматолог

-
-
-
10:00 - 14:00
-
-
-
Гольтяй
Елена Михайловна

невролог

-
09:00 - 15:00
-
-
-
-
-
Горбунов
Александр Владимирович (хир.)

хирург

-
-
-
-
14:40 - 15:40
-
14:00 - 15:00
Гуренко
Светлана Дмитриевна (гин)

детский гинеколог

09:00 - 12:00
-
-
-
-
-
-
Доктор
Желтая Лихорадка

Вакцинатор

-
-
-
-
-
-
09:00 - 14:00
Зимовченко
Оксана Юрьевна

врач УЗД

-
12:00 - 15:00
-
15:00 - 17:00
-
-
-
Иванова
Мария Анатольевна

педиатр-неонатолог

09:00 - 17:00
-
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
-
Казарян
Мария Сергеевна (кард.)

кардиолог

-
-
-
14:00 - 17:00
-
-
-
Коломоец
Анна Михайловна

педиатр-неонатолог

09:00 - 15:00
09:00 - 15:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
-
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
Кузьменко
Надежда Николаевна (орт.)

детский ортопед

-
-
09:00 - 12:00
-
15:00 - 17:00
13:40 - 17:00
-
Куликов
Валерий Владимирович (пед.)

педиатр-неонатолог

09:30 - 17:00
09:00 - 15:00
-
-
-
-
-
Кучма
Максим Вячеславович (пед.)

педиатр

-
-
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
Кушнир
Екатерина Сергеевна(имм.)

Иммунолог

09:00 - 11:00
-
-
-
-
-
-
Морозова
Оксана Олеговна

нефролог

-
-
-
-
15:30 - 17:00
-
-
Проба
Манту ....

педиатр

-
-
-
-
-
-
09:00 - 14:00
Рамакаев
Ринат Гаязович

педиатр-неонатолог

-
-
14:00 - 17:00
-
-
09:30 - 13:00
15:00 - 17:00
Русалева
Лариса Анатольевна

педиатр

-
-
-
-
09:00 - 14:00
13:00 - 17:00
-
Савицкая
Екатерина Владимировна

гастроэнтеролог

09:00 - 17:00
-
-
-
-
-
-
Слупская
Лариса Анатольевна (лор)

детский отоларинголог

-
-
16:00 - 17:00
-
15:00 - 17:00
09:00 - 11:00
-
Соколова
Анастасия Алексеевна

педиатр,аллерголог

-
-
-
09:00 - 12:00
-
-
09:00 - 12:00
Строгая
Елена Ивановна (инф.)

эпидемиолог

-
-
-
-
-
-
09:00 - 16:00
Тец
Борис Григорьевич

педиатр

-
12:00 - 15:00
-
-
-
-
-
Тимченко
Виталий Алексеевич (хир)

хирург

13:00 - 16:00
-
15:00 - 17:00
-
-
-
-
Федосеев
Виталий Альфредович (невр.)

невролог

-
-
-
12:00 - 17:00
-
11:00 - 17:00
-
Халеева
Ольга Анатольевна

педиатр

09:00 - 17:00
-
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
Черемисина
Валентина Федоровна (дерм)

дерматовенеролог

-
-
-
-
-
12:00 - 13:00
-